Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций
Конфуций
Иногда кажется что все в жизни грустно и плохо: нелады с личным, плохо с деньгами, клиентов в бизнесе нет, с работы выгнали, сбережения на нуле, дети капризничают.
Кажется все не так как хочется!
Ан нет: стоит сделать что-то хорошее, пусть даже самое маленькое, как вот оно: темнота начала расступаться и грусть убегает прочь.
вот о чем она, цитата Конфуция...
прямо система Кайзен: делайте ежедневные шаги к победе, пусть даже они будут самыми маленькими и незаметными, и в конечном счете вы продвинетесь ОЧЕНЬ далеко!
Кажется все не так как хочется!
Ан нет: стоит сделать что-то хорошее, пусть даже самое маленькое, как вот оно: темнота начала расступаться и грусть убегает прочь.
вот о чем она, цитата Конфуция...
прямо система Кайзен: делайте ежедневные шаги к победе, пусть даже они будут самыми маленькими и незаметными, и в конечном счете вы продвинетесь ОЧЕНЬ далеко!
Комментариев нет:
Отправить комментарий