четверг, 19 июня 2008 г.
Чистая питьевая вода и где ее взять.
Вода, вода, что в этом слове?
Веселый и зеленый лес,
Писк комаров в широком поле,
И от дождя косой навес.
Что-то меня сегодня на стихи потянуло :) Видимо с той бутылки воды «Оковский лес», которую вчера заказала для кулера. Вернее с ее содержимого.
Если серьезно, то помните фразу великих мудрецов «мы то, что мы едим». В последнее время заглядывая в чайник, где водопроводная вода (заметьте, пропущенная через приличный фильтр!) образует хлопья накипи и какой-то подозрительный осадок, понимаю что лучше переходить на использование привозной воды в бутылках. И фраза великих сама собой перефразируется в «мы то, что мы пьем». Сейчас начну гордиться своим философским даром :)
В общем пить стоит хорошую воду. Сначала мы ездили на источник, благо до него было всего 40 минут на авто. Но потом посчитали бензин и время, и решили что заказанная вода лучше. И дешевле, что скрывать.
Заодно сделала самостоятельное исследование воды. Из опыта общения с санэпидемстанциями знаю сильное слово – органолептика. Органолептическое исследование воды означает по сути своей.. снятие пробы. Ну в смысле как вам продукт по цвету, вкусу, запаху :)
Сочла что ряд вод стали уступать себе, например раньше Архыз казался вкуснее, Святой источник тоже, Аэро и Шишкин лес остались вроде без изменения, но на мой вкус словно бы что-то еще нужно. Вот и наткнулась на воду «Оковский лес». Вкус интересный, но это дело индивидуальное, лучше пробуйте сами доставка питьевой воды.
Когда наткнулась на сайт, то больше всего заинтересовал тот факт, что производители гарантируют минимальную обработку воды. Никакой хлорки, химии, искуственных фильтров и т.п., единственное – блок ультрафиолетовой обработки от бактерий перед розливом. В общем, мое мнение – стоит попробовать.
четверг, 5 июня 2008 г.
Поговорим о рыбалке
Итак, начнем.
Сегодня я буду повышать вам настроение и мотивацию к жизни нестандартным рассказом о рыбалке.
И делать я это буду с использованием материалов сайта
http://www.rybalka.com/
и мыслей на которые они меня навеяли. Что касается дизайна сайта - вы сможете оценить его сами – мое мнение: просто, с любовью к природе и со вкусом.
Натолкнувшись долгими окольными путями в Интернете на этот симпатичный познавательный ресурс, я поняла что зря с пренебрежением относилась к такому занятию как рыбалка, и к тому что с этим связано.
Например рецепты блюд из рыбы и не только из нее, поскольку не только рыбой единой жив человек в походе и на привале, в лесу, у костра, у речки с удочкой, или в своей собственной гостиной обсуждая с друзьями результаты улова :)
Мне больше всего понравился рецепт шашлыка, который готовится с бананами, медом, апельсинами и миндалем. Не верите? Смотрите сами здесь
Конечно есть рецепты попроще, более походные. Но этот особенный.
Другой восторг – раздел сайта посвященный личным страницам заядлых рыбаков. Скажу по секрету – сайт знакомств отдыхает! Просто огромное количество фотографий понравившегося мужчины, да еще и без прикрас, в природной обстановке, его блог и видеороли – есть все шансы выбрать интересного человека и приятно пообщаться.
Еще крайне полезной для «нерыбаков» может оказаться интерактивная карта регионов Украины – достаточно подробная и сносно загружаемая. Если вы собрались на Украину автостопом, или хотите исследовать нечто большее чем гостиницу в Киеве, то благодаря этой карте возможности для исследования местности безграничны.
А мужу понравился раздел «девушка месяца». Говорит, таких очаровательных рыбачек в природе еще не видел. Пришлось лично разобраться :). Фотки действительно качественные, эротичные и их много, есть на что посмотреть. Судя по мужу, мужчины остаются в восторге.
Вот что я нашла на этом сайте.
Подозреваю что рыбаки найдут большее: форум по интересам, статьи про тонкости бизнеса, т.е. рыбалки и т.д. Может быть и я когда-нибудь и я займу у папы спиннинг :)
Сегодня я буду повышать вам настроение и мотивацию к жизни нестандартным рассказом о рыбалке.
И делать я это буду с использованием материалов сайта
http://www.rybalka.com/
и мыслей на которые они меня навеяли. Что касается дизайна сайта - вы сможете оценить его сами – мое мнение: просто, с любовью к природе и со вкусом.
Натолкнувшись долгими окольными путями в Интернете на этот симпатичный познавательный ресурс, я поняла что зря с пренебрежением относилась к такому занятию как рыбалка, и к тому что с этим связано.
Например рецепты блюд из рыбы и не только из нее, поскольку не только рыбой единой жив человек в походе и на привале, в лесу, у костра, у речки с удочкой, или в своей собственной гостиной обсуждая с друзьями результаты улова :)
Мне больше всего понравился рецепт шашлыка, который готовится с бананами, медом, апельсинами и миндалем. Не верите? Смотрите сами здесь
Конечно есть рецепты попроще, более походные. Но этот особенный.
Другой восторг – раздел сайта посвященный личным страницам заядлых рыбаков. Скажу по секрету – сайт знакомств отдыхает! Просто огромное количество фотографий понравившегося мужчины, да еще и без прикрас, в природной обстановке, его блог и видеороли – есть все шансы выбрать интересного человека и приятно пообщаться.
Еще крайне полезной для «нерыбаков» может оказаться интерактивная карта регионов Украины – достаточно подробная и сносно загружаемая. Если вы собрались на Украину автостопом, или хотите исследовать нечто большее чем гостиницу в Киеве, то благодаря этой карте возможности для исследования местности безграничны.
А мужу понравился раздел «девушка месяца». Говорит, таких очаровательных рыбачек в природе еще не видел. Пришлось лично разобраться :). Фотки действительно качественные, эротичные и их много, есть на что посмотреть. Судя по мужу, мужчины остаются в восторге.
Вот что я нашла на этом сайте.
Подозреваю что рыбаки найдут большее: форум по интересам, статьи про тонкости бизнеса, т.е. рыбалки и т.д. Может быть и я когда-нибудь и я займу у папы спиннинг :)
Ярлыки:
девушка месяца,
интересный сайт,
настроение,
рыбалка,
рыбалка на Украине
четверг, 22 мая 2008 г.
Как пережить развод? и решить а нужен ли он?
Представляете, просыпаетесь вы утром и понимаете что пора решить, счастливы ли вы вместе, или все это просто даже не жизнь, а существование?
Тогда нужно в первую очередь сесть и придумать себе альтернативное будущее, будущее без него (нее).
Но мало у кого случается вот так, просто и спокойно.
Сложнее когда существует любовная привязанность, зависимость, и разорвать отношения кажется нет уже никаких сил. Но и оставить тоже.
Что поможет? Вряд ли совет друзей и знакомых. Вы можете все понимать но быть не в состоянии что-то сделать.
И что тогда?
Отвечаю.
Нужно срочно начать накачивать себя любовью к себе, теплом и радостью. С помощью медитации, прогулок, шоппинга, массажа, и смотреть как ваше повысившееся настроение среагирует на общение с вашей половинкой. Понижается оно или повышается?
Счастливее вы с половинкой или в одиночестве?
Отсюда очевиден и ответ стоит ли расставаться...
Тогда нужно в первую очередь сесть и придумать себе альтернативное будущее, будущее без него (нее).
Но мало у кого случается вот так, просто и спокойно.
Сложнее когда существует любовная привязанность, зависимость, и разорвать отношения кажется нет уже никаких сил. Но и оставить тоже.
Что поможет? Вряд ли совет друзей и знакомых. Вы можете все понимать но быть не в состоянии что-то сделать.
И что тогда?
Отвечаю.
Нужно срочно начать накачивать себя любовью к себе, теплом и радостью. С помощью медитации, прогулок, шоппинга, массажа, и смотреть как ваше повысившееся настроение среагирует на общение с вашей половинкой. Понижается оно или повышается?
Счастливее вы с половинкой или в одиночестве?
Отсюда очевиден и ответ стоит ли расставаться...
среда, 21 мая 2008 г.
Заработок в сети повышает мотивацию к жизни :)
Естественно, что деньги влекут за собой возможности, а соответственно заработок денег, да еще легкий и приятный, должен нас мотивировать.
Как заработать в сети? - этим вопросом сейчас задаются многие.
Один из вариантов предлагает сайт Блогун.ру
Чем же примечателен этот вариант?
Блогун – место встречи потенциального рекламодателя и человека, который планирует размещать рекламу на своем блоге.
Продумано все, начиная с первого вашего знакомства с сайтом.
Выглядит оно так:
Вы хотите разместиться у нас – зарегистрируйтесь.
Зарегистрировались? - пишите рекламную ссылку про нас, иначе регистрация не будет подтверждена.
Такой прямолинейный подход сначала шокирует.
Но после его обдумывания начинаешь диву даваться, как это логично. В самом деле, вы ведь хотели писать и размещать рекламные тексты? Да. Так вот, у вас есть шанс попрактиковаться, причем за некое вознаграждение прямо сейчас. И вы либо бросите это занятие, либо приступите собравшись с силами.
С другой стороны, Блогуну тоже удобно. Нет засорения базы данных мертвыми душами, которые только притворяются желающими работать и зарабатывать. Да и у рекламодателей больше уважения к такому ресурсу.
В общем, если у вас есть свой блог, а таких у нас здесь большинство, то попробовать можно. А потом оценить как вам это понравится, и на что вы способны. По крайней мере мы теперь знаем о себе больше :)
Когда узнаем что-то еще интересное, обязательно сообщим.

Как заработать в сети? - этим вопросом сейчас задаются многие.
Один из вариантов предлагает сайт Блогун.ру
Чем же примечателен этот вариант?
Блогун – место встречи потенциального рекламодателя и человека, который планирует размещать рекламу на своем блоге.
Продумано все, начиная с первого вашего знакомства с сайтом.
Выглядит оно так:
Вы хотите разместиться у нас – зарегистрируйтесь.
Зарегистрировались? - пишите рекламную ссылку про нас, иначе регистрация не будет подтверждена.
Такой прямолинейный подход сначала шокирует.
Но после его обдумывания начинаешь диву даваться, как это логично. В самом деле, вы ведь хотели писать и размещать рекламные тексты? Да. Так вот, у вас есть шанс попрактиковаться, причем за некое вознаграждение прямо сейчас. И вы либо бросите это занятие, либо приступите собравшись с силами.
С другой стороны, Блогуну тоже удобно. Нет засорения базы данных мертвыми душами, которые только притворяются желающими работать и зарабатывать. Да и у рекламодателей больше уважения к такому ресурсу.
В общем, если у вас есть свой блог, а таких у нас здесь большинство, то попробовать можно. А потом оценить как вам это понравится, и на что вы способны. По крайней мере мы теперь знаем о себе больше :)
Когда узнаем что-то еще интересное, обязательно сообщим.

вторник, 20 мая 2008 г.
Хотите заработать на акция? Вспомните о дивидендах.
В самом деле, в последнее время рынок акций ведет себя непредсказуемо. Вернее предсказуемо – он падает. Иногда или на некоторых компаниях падения прекращаются, и простые инвесторы (такие какими можем стать мы с вами), с учетом того, что они не ворочают многомиллионными состояниями и не обладают большими знаниями и пониманием законов рынка ценных бумаг и мировой экономики, задумываются о дивидендах.
Гонка за дивидендами начинается с февраля месяца. С февраля и до конца мая в компаниях проходят советы директоров, которые решают, быть или не быть дивидендам, когда состоится общее собрание акционеров и какой размер дивидендов рекомендовать для рассмотрения на это самое собрание. Фактически это совет директоров, где разбираются финансовые результаты прошедшего года.
Общее собрание обычно ориентируется именно на этот рекомендованный размер дивидендов.
И самое интересное – совет директоров устанавливает так называемую дату отсечки реестра – т.е. дату, по состоянию на которую будет составлен список акционеров, которые смогут участвовать в общем собрании акционеров. На их акции и будут в последствии начисляться дивиденды, если решение о них все-таки будет принято общим собранием.
Плюсом для инвесторов при этом является то, что дата Х – назовем так дату закрытия реестра для целей формирования списка участников общего собрания и кандидатов на получение дивидендов – не может быть определена как некая уже прошедшая дата, она может быть только после ее объявления советом директоров компании. Поэтому у инвесторов есть шанс до этой даты быстро купить акции компании, и застолбить себе место при раздаче дивидендов.
По логике ситуации акции должны подниматься в цене перед датой закрытия реестра, и падать в цене после даты отсечки. Поскольку дивиденды будут вам начислены и выплачены даже если уже на следующий день вы без колебаний расстанетесь со всеми акциями этой фирмы. Это и происходит в большинстве случаев. Главное – не забывать подсчитывать возможную выгоду от дивидендов, и возможные потери от продажи акций в случае их удешевления.
Погоня за дивидендами – скользкий и ломкий весенний лед.
Гонка за дивидендами начинается с февраля месяца. С февраля и до конца мая в компаниях проходят советы директоров, которые решают, быть или не быть дивидендам, когда состоится общее собрание акционеров и какой размер дивидендов рекомендовать для рассмотрения на это самое собрание. Фактически это совет директоров, где разбираются финансовые результаты прошедшего года.
Общее собрание обычно ориентируется именно на этот рекомендованный размер дивидендов.
И самое интересное – совет директоров устанавливает так называемую дату отсечки реестра – т.е. дату, по состоянию на которую будет составлен список акционеров, которые смогут участвовать в общем собрании акционеров. На их акции и будут в последствии начисляться дивиденды, если решение о них все-таки будет принято общим собранием.
Плюсом для инвесторов при этом является то, что дата Х – назовем так дату закрытия реестра для целей формирования списка участников общего собрания и кандидатов на получение дивидендов – не может быть определена как некая уже прошедшая дата, она может быть только после ее объявления советом директоров компании. Поэтому у инвесторов есть шанс до этой даты быстро купить акции компании, и застолбить себе место при раздаче дивидендов.
По логике ситуации акции должны подниматься в цене перед датой закрытия реестра, и падать в цене после даты отсечки. Поскольку дивиденды будут вам начислены и выплачены даже если уже на следующий день вы без колебаний расстанетесь со всеми акциями этой фирмы. Это и происходит в большинстве случаев. Главное – не забывать подсчитывать возможную выгоду от дивидендов, и возможные потери от продажи акций в случае их удешевления.
Погоня за дивидендами – скользкий и ломкий весенний лед.
среда, 14 мая 2008 г.
Красивые розы останутся с нами даже после отпуска
среда, 7 мая 2008 г.
Личный юрист повышает удовлетворенность жизнью.
Рекомендуем проект
http://urist-consultant.blogspot.com/
здесь можно найти разные интересные вещи о своих правах и способах их защиты, включая разные юридические тонкости и сложности, описанные простым и понятным языком, без непонятной терминологии.
Когда ваш юрист объясняется с вами простым и доступным языком - у вас появляется надежда что это очень хороший юрист.
Ведь вы понимаете о чем идет речь и включаете свой здравый смысл для оценки его советов. И не чувствуете себя глупым.
Советую просмотреть этот блог даже тем у кого все в полном порядке, - вы можете случайно обнаружить что-то полезное для себя, что можно будет принять на вооружение и сделать свою жизнь еще проще и лучше.
А как нетрудно заметить, улучшение качества нашей жизни ведет к дополнительной мотивации жить. И наслаждаться жизнью, чего вам от всей души желаем!
http://urist-consultant.blogspot.com/
здесь можно найти разные интересные вещи о своих правах и способах их защиты, включая разные юридические тонкости и сложности, описанные простым и понятным языком, без непонятной терминологии.
Когда ваш юрист объясняется с вами простым и доступным языком - у вас появляется надежда что это очень хороший юрист.
Ведь вы понимаете о чем идет речь и включаете свой здравый смысл для оценки его советов. И не чувствуете себя глупым.
Советую просмотреть этот блог даже тем у кого все в полном порядке, - вы можете случайно обнаружить что-то полезное для себя, что можно будет принять на вооружение и сделать свою жизнь еще проще и лучше.
А как нетрудно заметить, улучшение качества нашей жизни ведет к дополнительной мотивации жить. И наслаждаться жизнью, чего вам от всей души желаем!
Всех поздравляю с весенними праздниками!
Итак, всех с весенними праздниками!
Эти выходные наводят на размышления о путешествиях, праздности и новых впечатлениях.
Все таки весна...
И свободное время..
Легко ли найти путевку на майские праздники?
Незадолго до начала выходных я прошла несколько турагенств в поисках адекватных предложений. Но была несколько разочарована. Ценами и отстуствием билетов вплоть до 2 мая. И все-таки чудо случилось и путевка нашлась. Практически сама, когда казалось бы всякая надежда была уже утрачена.
Нам позвонили и спросили - кажется вас интересовали путевки? Сможете вылететь через девять часов? кстати до аэропорта мне около пяти часов..
Поездка прошла изумительно.
Моя мотивация жить существенно возросла. А как вы проводите эти выходные?
Эти выходные наводят на размышления о путешествиях, праздности и новых впечатлениях.
Все таки весна...
И свободное время..
Легко ли найти путевку на майские праздники?
Незадолго до начала выходных я прошла несколько турагенств в поисках адекватных предложений. Но была несколько разочарована. Ценами и отстуствием билетов вплоть до 2 мая. И все-таки чудо случилось и путевка нашлась. Практически сама, когда казалось бы всякая надежда была уже утрачена.
Нам позвонили и спросили - кажется вас интересовали путевки? Сможете вылететь через девять часов? кстати до аэропорта мне около пяти часов..
Поездка прошла изумительно.
Моя мотивация жить существенно возросла. А как вы проводите эти выходные?
воскресенье, 27 апреля 2008 г.
Как вы проводите выходные?
Выходные это особое время. Вы можете поработать, отдохнуть, развлечься, пообщаться с друзьями, свести свои доходы-расходы, составить план на следующую неделю.
Да мало ли что можно успеть в выходные!
Но вот в чем вопрос, успеваете ли вы за свои выходные или выходной по-настоящему отдохнуть? Возникает ли ощущение удовольствия, счастья, удовлетворения от прожитого дня, не важно, в обществе или в одиночестве?
Это удовлетворение от отдыха много значит, для того, чтобы продолжать оставаться бодрым и здоровым, чтобы стремиться к вашим целям и достигать их.
Задайте себе вопрос прямо сейчас, довольны ли вы выходными. Ведь сегодня как раз воскресенье. Успели вы сделать что-то такое, что принесло бы вам радость и моральное удовлетворение.
К сожалению, редко кто уверенно ответит "да".
Да мало ли что можно успеть в выходные!
Но вот в чем вопрос, успеваете ли вы за свои выходные или выходной по-настоящему отдохнуть? Возникает ли ощущение удовольствия, счастья, удовлетворения от прожитого дня, не важно, в обществе или в одиночестве?
Это удовлетворение от отдыха много значит, для того, чтобы продолжать оставаться бодрым и здоровым, чтобы стремиться к вашим целям и достигать их.
Задайте себе вопрос прямо сейчас, довольны ли вы выходными. Ведь сегодня как раз воскресенье. Успели вы сделать что-то такое, что принесло бы вам радость и моральное удовлетворение.
К сожалению, редко кто уверенно ответит "да".
суббота, 26 апреля 2008 г.
Что делать если вы потеряли работу?
Что делать если вы потеряли работу? Например гордо хлопнули заявление на стол начальника после того как он позволил себе повысить на ваш офис и обвинить во всех проблемах компании где вы работали?
Прежде всего не расстраиваться и подумать, действительно ли вы готовы сейчас уйти с работы, есть ли запасной аэродром. Допустим нет, но забирать заявление или бороться с начальником в суде вы все равно не станете.
Чтож, это ваше полное право -уйти.
А вот что делать на следующий день?
Мой рецепт.
1. Соберите те деньги из сбережений которые можете, и поезжайте в отпуск. Хотя бы и в самый дешевый турецкий отель во внесезон. Главное сейчас - успокоиться и отдохнуть.
2. По приезду домой быстро набросать несколько резюме и разместить их в интернете. Назвав городом вашего проживания хотя бы столицу.
3. Обдумать вопрос сможете ли вы заработать на жизнь выправив свидетельство частного предпринимателя или открыв юридическое лицо.
Эти шаги помогут вам определить, продолжить ли поиски работы, либо стать самому себе хозяином - фрилансером.
Может ли фрилансер заработать достаточно денег?
Об этом как-нибудь в другой раз :)
Прежде всего не расстраиваться и подумать, действительно ли вы готовы сейчас уйти с работы, есть ли запасной аэродром. Допустим нет, но забирать заявление или бороться с начальником в суде вы все равно не станете.
Чтож, это ваше полное право -уйти.
А вот что делать на следующий день?
Мой рецепт.
1. Соберите те деньги из сбережений которые можете, и поезжайте в отпуск. Хотя бы и в самый дешевый турецкий отель во внесезон. Главное сейчас - успокоиться и отдохнуть.
2. По приезду домой быстро набросать несколько резюме и разместить их в интернете. Назвав городом вашего проживания хотя бы столицу.
3. Обдумать вопрос сможете ли вы заработать на жизнь выправив свидетельство частного предпринимателя или открыв юридическое лицо.
Эти шаги помогут вам определить, продолжить ли поиски работы, либо стать самому себе хозяином - фрилансером.
Может ли фрилансер заработать достаточно денег?
Об этом как-нибудь в другой раз :)
пятница, 25 апреля 2008 г.
Медитация на цветы
Медитация на цветы очень помогает уравновесить свои эмоции при раздражении; почувствовать интерес к жизни при депрессии; смягчить свои мысли при ожесточении.
И многое другое.
Цветы лучше выбирать по своему вкусу на данный момент. Например, я медитирую на розы. Но обычно я люблю желтые розы. Или красные.
А внезапно захотелось белую. Белые розы всегда воспринимала как глупые. Но подчинилась сиюминутному желанию. И несколько дней была очень рада такому выбору. До тех пор пока роза цвела.
Попробуйте зайти в цветочный ларек прямо сегодня после работы, не дожидаясь, пока муж или приятель, или кто-нибудь подарит цветы. И выберите там розу которая вам понравится. И она обязательно принесет маленькое счастье в ваш дом. А потом следующая еще одно маленькое счастье. Затем еще одно... Вот вы и втянулись в состоянии радостей от жизни.
И многое другое.
Цветы лучше выбирать по своему вкусу на данный момент. Например, я медитирую на розы. Но обычно я люблю желтые розы. Или красные.
А внезапно захотелось белую. Белые розы всегда воспринимала как глупые. Но подчинилась сиюминутному желанию. И несколько дней была очень рада такому выбору. До тех пор пока роза цвела.
Попробуйте зайти в цветочный ларек прямо сегодня после работы, не дожидаясь, пока муж или приятель, или кто-нибудь подарит цветы. И выберите там розу которая вам понравится. И она обязательно принесет маленькое счастье в ваш дом. А потом следующая еще одно маленькое счастье. Затем еще одно... Вот вы и втянулись в состоянии радостей от жизни.
Ярлыки:
купить самому,
медитация,
радость,
розы,
успокоение,
цветы
четверг, 24 апреля 2008 г.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций
Конфуций
Иногда кажется что все в жизни грустно и плохо: нелады с личным, плохо с деньгами, клиентов в бизнесе нет, с работы выгнали, сбережения на нуле, дети капризничают.
Кажется все не так как хочется!
Ан нет: стоит сделать что-то хорошее, пусть даже самое маленькое, как вот оно: темнота начала расступаться и грусть убегает прочь.
вот о чем она, цитата Конфуция...
прямо система Кайзен: делайте ежедневные шаги к победе, пусть даже они будут самыми маленькими и незаметными, и в конечном счете вы продвинетесь ОЧЕНЬ далеко!
Кажется все не так как хочется!
Ан нет: стоит сделать что-то хорошее, пусть даже самое маленькое, как вот оно: темнота начала расступаться и грусть убегает прочь.
вот о чем она, цитата Конфуция...
прямо система Кайзен: делайте ежедневные шаги к победе, пусть даже они будут самыми маленькими и незаметными, и в конечном счете вы продвинетесь ОЧЕНЬ далеко!
Уральские горы и тайны минералов.
Вы когда-нибудь были в музее минералогии имени Ферсмана в Москве? Не пугайтесь, больше вы не будете предоставлены сами себе среди странных и мрачноватых глыб горных пород.
Камни это гораздо большее. Очаровательная магия камня. Я просто прихожу в восторг от минералов. И сейчас передам вам хотя бы часть этого возбуждения и восхищения.
Как известно уральские горы представляют собой одно из крупных месторождений самоцветов в нашей стране. Пусть и не алмазы Якутии, но очень сильно и красиво. Екатеринбург – сосредоточение мысли о минералах.
В программу путешествия обязательно стоит включить поездки на разработки в Уральские горы, где вы сами сможете найти себе восхитительный камень, который может стать вашим другом и талисманом, знакомство с экспонатами музея/выставки минералов , где опытные специалисты покажут вам изумительные по красоте минералы и изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, помогут окунуться в историю камня и поведают много нового об оккультных традициях использования минералов, заодно вы ознакомитесь с дыханием и культурой крупного мегаполиса Урала – Екатеринбурга.
Ну и надо ли говорить о том, что обратно вы увезете с собой не только воспоминания, хорошее настроение и множество фотографий, но и подарки Уральской земли на свой вкус.
Пройдет сколько-нибудь времени… а ваш маленький подарок по прежнему будет уютно лежать в вашей ладони, открываясь навстречу вашей любви и дыханию, помогая вам достигать ваших внутренних состояний гармонии и покоя, оберегая вас и защищая в жизни и путешествиях. Это ли не то чудо, ради которого стоит…
Но впрочем вы все знаете и без меня :)
Вы когда-нибудь были в музее минералогии имени Ферсмана в Москве? Не пугайтесь, больше вы не будете предоставлены сами себе среди странных и мрачноватых глыб горных пород.
Камни это гораздо большее. Очаровательная магия камня. Я просто прихожу в восторг от минералов. И сейчас передам вам хотя бы часть этого возбуждения и восхищения.
Как известно уральские горы представляют собой одно из крупных месторождений самоцветов в нашей стране. Пусть и не алмазы Якутии, но очень сильно и красиво. Екатеринбург – сосредоточение мысли о минералах.
В программу путешествия обязательно стоит включить поездки на разработки в Уральские горы, где вы сами сможете найти себе восхитительный камень, который может стать вашим другом и талисманом, знакомство с экспонатами музея/выставки минералов , где опытные специалисты покажут вам изумительные по красоте минералы и изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, помогут окунуться в историю камня и поведают много нового об оккультных традициях использования минералов, заодно вы ознакомитесь с дыханием и культурой крупного мегаполиса Урала – Екатеринбурга.
Ну и надо ли говорить о том, что обратно вы увезете с собой не только воспоминания, хорошее настроение и множество фотографий, но и подарки Уральской земли на свой вкус.
Пройдет сколько-нибудь времени… а ваш маленький подарок по прежнему будет уютно лежать в вашей ладони, открываясь навстречу вашей любви и дыханию, помогая вам достигать ваших внутренних состояний гармонии и покоя, оберегая вас и защищая в жизни и путешествиях. Это ли не то чудо, ради которого стоит…
Но впрочем вы все знаете и без меня :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)