Представляете, просыпаетесь вы утром и понимаете что пора решить, счастливы ли вы вместе, или все это просто даже не жизнь, а существование?
Тогда нужно в первую очередь сесть и придумать себе альтернативное будущее, будущее без него (нее).
Но мало у кого случается вот так, просто и спокойно.
Сложнее когда существует любовная привязанность, зависимость, и разорвать отношения кажется нет уже никаких сил. Но и оставить тоже.
Что поможет? Вряд ли совет друзей и знакомых. Вы можете все понимать но быть не в состоянии что-то сделать.
И что тогда?
Отвечаю.
Нужно срочно начать накачивать себя любовью к себе, теплом и радостью. С помощью медитации, прогулок, шоппинга, массажа, и смотреть как ваше повысившееся настроение среагирует на общение с вашей половинкой. Понижается оно или повышается?
Счастливее вы с половинкой или в одиночестве?
Отсюда очевиден и ответ стоит ли расставаться...
четверг, 22 мая 2008 г.
среда, 21 мая 2008 г.
Заработок в сети повышает мотивацию к жизни :)
Естественно, что деньги влекут за собой возможности, а соответственно заработок денег, да еще легкий и приятный, должен нас мотивировать.
Как заработать в сети? - этим вопросом сейчас задаются многие.
Один из вариантов предлагает сайт Блогун.ру
Чем же примечателен этот вариант?
Блогун – место встречи потенциального рекламодателя и человека, который планирует размещать рекламу на своем блоге.
Продумано все, начиная с первого вашего знакомства с сайтом.
Выглядит оно так:
Вы хотите разместиться у нас – зарегистрируйтесь.
Зарегистрировались? - пишите рекламную ссылку про нас, иначе регистрация не будет подтверждена.
Такой прямолинейный подход сначала шокирует.
Но после его обдумывания начинаешь диву даваться, как это логично. В самом деле, вы ведь хотели писать и размещать рекламные тексты? Да. Так вот, у вас есть шанс попрактиковаться, причем за некое вознаграждение прямо сейчас. И вы либо бросите это занятие, либо приступите собравшись с силами.
С другой стороны, Блогуну тоже удобно. Нет засорения базы данных мертвыми душами, которые только притворяются желающими работать и зарабатывать. Да и у рекламодателей больше уважения к такому ресурсу.
В общем, если у вас есть свой блог, а таких у нас здесь большинство, то попробовать можно. А потом оценить как вам это понравится, и на что вы способны. По крайней мере мы теперь знаем о себе больше :)
Когда узнаем что-то еще интересное, обязательно сообщим.

Как заработать в сети? - этим вопросом сейчас задаются многие.
Один из вариантов предлагает сайт Блогун.ру
Чем же примечателен этот вариант?
Блогун – место встречи потенциального рекламодателя и человека, который планирует размещать рекламу на своем блоге.
Продумано все, начиная с первого вашего знакомства с сайтом.
Выглядит оно так:
Вы хотите разместиться у нас – зарегистрируйтесь.
Зарегистрировались? - пишите рекламную ссылку про нас, иначе регистрация не будет подтверждена.
Такой прямолинейный подход сначала шокирует.
Но после его обдумывания начинаешь диву даваться, как это логично. В самом деле, вы ведь хотели писать и размещать рекламные тексты? Да. Так вот, у вас есть шанс попрактиковаться, причем за некое вознаграждение прямо сейчас. И вы либо бросите это занятие, либо приступите собравшись с силами.
С другой стороны, Блогуну тоже удобно. Нет засорения базы данных мертвыми душами, которые только притворяются желающими работать и зарабатывать. Да и у рекламодателей больше уважения к такому ресурсу.
В общем, если у вас есть свой блог, а таких у нас здесь большинство, то попробовать можно. А потом оценить как вам это понравится, и на что вы способны. По крайней мере мы теперь знаем о себе больше :)
Когда узнаем что-то еще интересное, обязательно сообщим.

вторник, 20 мая 2008 г.
Хотите заработать на акция? Вспомните о дивидендах.
В самом деле, в последнее время рынок акций ведет себя непредсказуемо. Вернее предсказуемо – он падает. Иногда или на некоторых компаниях падения прекращаются, и простые инвесторы (такие какими можем стать мы с вами), с учетом того, что они не ворочают многомиллионными состояниями и не обладают большими знаниями и пониманием законов рынка ценных бумаг и мировой экономики, задумываются о дивидендах.
Гонка за дивидендами начинается с февраля месяца. С февраля и до конца мая в компаниях проходят советы директоров, которые решают, быть или не быть дивидендам, когда состоится общее собрание акционеров и какой размер дивидендов рекомендовать для рассмотрения на это самое собрание. Фактически это совет директоров, где разбираются финансовые результаты прошедшего года.
Общее собрание обычно ориентируется именно на этот рекомендованный размер дивидендов.
И самое интересное – совет директоров устанавливает так называемую дату отсечки реестра – т.е. дату, по состоянию на которую будет составлен список акционеров, которые смогут участвовать в общем собрании акционеров. На их акции и будут в последствии начисляться дивиденды, если решение о них все-таки будет принято общим собранием.
Плюсом для инвесторов при этом является то, что дата Х – назовем так дату закрытия реестра для целей формирования списка участников общего собрания и кандидатов на получение дивидендов – не может быть определена как некая уже прошедшая дата, она может быть только после ее объявления советом директоров компании. Поэтому у инвесторов есть шанс до этой даты быстро купить акции компании, и застолбить себе место при раздаче дивидендов.
По логике ситуации акции должны подниматься в цене перед датой закрытия реестра, и падать в цене после даты отсечки. Поскольку дивиденды будут вам начислены и выплачены даже если уже на следующий день вы без колебаний расстанетесь со всеми акциями этой фирмы. Это и происходит в большинстве случаев. Главное – не забывать подсчитывать возможную выгоду от дивидендов, и возможные потери от продажи акций в случае их удешевления.
Погоня за дивидендами – скользкий и ломкий весенний лед.
Гонка за дивидендами начинается с февраля месяца. С февраля и до конца мая в компаниях проходят советы директоров, которые решают, быть или не быть дивидендам, когда состоится общее собрание акционеров и какой размер дивидендов рекомендовать для рассмотрения на это самое собрание. Фактически это совет директоров, где разбираются финансовые результаты прошедшего года.
Общее собрание обычно ориентируется именно на этот рекомендованный размер дивидендов.
И самое интересное – совет директоров устанавливает так называемую дату отсечки реестра – т.е. дату, по состоянию на которую будет составлен список акционеров, которые смогут участвовать в общем собрании акционеров. На их акции и будут в последствии начисляться дивиденды, если решение о них все-таки будет принято общим собранием.
Плюсом для инвесторов при этом является то, что дата Х – назовем так дату закрытия реестра для целей формирования списка участников общего собрания и кандидатов на получение дивидендов – не может быть определена как некая уже прошедшая дата, она может быть только после ее объявления советом директоров компании. Поэтому у инвесторов есть шанс до этой даты быстро купить акции компании, и застолбить себе место при раздаче дивидендов.
По логике ситуации акции должны подниматься в цене перед датой закрытия реестра, и падать в цене после даты отсечки. Поскольку дивиденды будут вам начислены и выплачены даже если уже на следующий день вы без колебаний расстанетесь со всеми акциями этой фирмы. Это и происходит в большинстве случаев. Главное – не забывать подсчитывать возможную выгоду от дивидендов, и возможные потери от продажи акций в случае их удешевления.
Погоня за дивидендами – скользкий и ломкий весенний лед.
среда, 14 мая 2008 г.
Красивые розы останутся с нами даже после отпуска
среда, 7 мая 2008 г.
Личный юрист повышает удовлетворенность жизнью.
Рекомендуем проект
http://urist-consultant.blogspot.com/
здесь можно найти разные интересные вещи о своих правах и способах их защиты, включая разные юридические тонкости и сложности, описанные простым и понятным языком, без непонятной терминологии.
Когда ваш юрист объясняется с вами простым и доступным языком - у вас появляется надежда что это очень хороший юрист.
Ведь вы понимаете о чем идет речь и включаете свой здравый смысл для оценки его советов. И не чувствуете себя глупым.
Советую просмотреть этот блог даже тем у кого все в полном порядке, - вы можете случайно обнаружить что-то полезное для себя, что можно будет принять на вооружение и сделать свою жизнь еще проще и лучше.
А как нетрудно заметить, улучшение качества нашей жизни ведет к дополнительной мотивации жить. И наслаждаться жизнью, чего вам от всей души желаем!
http://urist-consultant.blogspot.com/
здесь можно найти разные интересные вещи о своих правах и способах их защиты, включая разные юридические тонкости и сложности, описанные простым и понятным языком, без непонятной терминологии.
Когда ваш юрист объясняется с вами простым и доступным языком - у вас появляется надежда что это очень хороший юрист.
Ведь вы понимаете о чем идет речь и включаете свой здравый смысл для оценки его советов. И не чувствуете себя глупым.
Советую просмотреть этот блог даже тем у кого все в полном порядке, - вы можете случайно обнаружить что-то полезное для себя, что можно будет принять на вооружение и сделать свою жизнь еще проще и лучше.
А как нетрудно заметить, улучшение качества нашей жизни ведет к дополнительной мотивации жить. И наслаждаться жизнью, чего вам от всей души желаем!
Всех поздравляю с весенними праздниками!
Итак, всех с весенними праздниками!
Эти выходные наводят на размышления о путешествиях, праздности и новых впечатлениях.
Все таки весна...
И свободное время..
Легко ли найти путевку на майские праздники?
Незадолго до начала выходных я прошла несколько турагенств в поисках адекватных предложений. Но была несколько разочарована. Ценами и отстуствием билетов вплоть до 2 мая. И все-таки чудо случилось и путевка нашлась. Практически сама, когда казалось бы всякая надежда была уже утрачена.
Нам позвонили и спросили - кажется вас интересовали путевки? Сможете вылететь через девять часов? кстати до аэропорта мне около пяти часов..
Поездка прошла изумительно.
Моя мотивация жить существенно возросла. А как вы проводите эти выходные?
Эти выходные наводят на размышления о путешествиях, праздности и новых впечатлениях.
Все таки весна...
И свободное время..
Легко ли найти путевку на майские праздники?
Незадолго до начала выходных я прошла несколько турагенств в поисках адекватных предложений. Но была несколько разочарована. Ценами и отстуствием билетов вплоть до 2 мая. И все-таки чудо случилось и путевка нашлась. Практически сама, когда казалось бы всякая надежда была уже утрачена.
Нам позвонили и спросили - кажется вас интересовали путевки? Сможете вылететь через девять часов? кстати до аэропорта мне около пяти часов..
Поездка прошла изумительно.
Моя мотивация жить существенно возросла. А как вы проводите эти выходные?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)