Представляете, просыпаетесь вы утром и понимаете что пора решить, счастливы ли вы вместе, или все это просто даже не жизнь, а существование?
Тогда нужно в первую очередь сесть и придумать себе альтернативное будущее, будущее без него (нее).
Но мало у кого случается вот так, просто и спокойно.
Сложнее когда существует любовная привязанность, зависимость, и разорвать отношения кажется нет уже никаких сил. Но и оставить тоже.
Что поможет? Вряд ли совет друзей и знакомых. Вы можете все понимать но быть не в состоянии что-то сделать.
И что тогда?
Отвечаю.
Нужно срочно начать накачивать себя любовью к себе, теплом и радостью. С помощью медитации, прогулок, шоппинга, массажа, и смотреть как ваше повысившееся настроение среагирует на общение с вашей половинкой. Понижается оно или повышается?
Счастливее вы с половинкой или в одиночестве?
Отсюда очевиден и ответ стоит ли расставаться...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий