Итак, всех с весенними праздниками!
Эти выходные наводят на размышления о путешествиях, праздности и новых впечатлениях.
Все таки весна...
И свободное время..
Легко ли найти путевку на майские праздники?
Незадолго до начала выходных я прошла несколько турагенств в поисках адекватных предложений. Но была несколько разочарована. Ценами и отстуствием билетов вплоть до 2 мая. И все-таки чудо случилось и путевка нашлась. Практически сама, когда казалось бы всякая надежда была уже утрачена.
Нам позвонили и спросили - кажется вас интересовали путевки? Сможете вылететь через девять часов? кстати до аэропорта мне около пяти часов..
Поездка прошла изумительно.
Моя мотивация жить существенно возросла. А как вы проводите эти выходные?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий